Startliste HoWUT 2021( 2022 )

24k / 650hm

Stand: 13.05.2021( bestätigt )

Stand:

lfd. Nr.

Name

Vorname

m/w/d

Jahrg.

Verein/Stadt


Bock

Michael

M

1977

AH Osburg


Spies

Jörg

M

1972

AH Osburg


Gede

Dimitrij

M

1987

Trier


Leinenweber

Carmen

W

1980

Osburg


Reichert

Caroline

W

1986

Osburg


Konz

Andre

M

1991

King Lui`s-Trail &Beer


Quint

Daniel

M

1988

Laufen gegen Leiden


Quint

Patricia

W

1990

Laufen gegen Leiden


Berger

Elke

W

1962

 


Ensberg 

Tobias 

 M

1983 

 Pluwig


von Leoprechting 

Stefan

1964 

Gusterath 


Weins 

Martin 

1987

 Thomm


Braband

Christiane 

W

 1966

Team getFit Mädascha 


 Pfeffer

Tina 

 W

1965 

Team getFit Mädascha 


Blees 

Vera 

 W

 1972

Team getFit Mädascha 


Gouverneur

Nicole

W

1976

LT Schweich


Gouverneur

Oliver

M

1967

Osburg


Timmis

Alexandra

W

1975

Trier


Schad

Philipp

M

1985

LT Mertesdorf 2001 e.V.


Steil

Thomas

M

1962

LG Langsur


Glade

Claudia

W

1966

Marathonteam-online.de


Lewing

Diana

W

1970

HartfüßlerTrail e.V.


Engel

Bettina

W

1975

Lauftreff Hunsrückfreunde Morbach


Herber

Christian

M

1971

Burtscheid MC


Rausch

Peter

M

1972

Burtscheid MC


Klein

Iris

W

1972



Zub

Susanne

W

1982



Neu

Monika

W

1969

TV Lebach


Burger

Petra

W

1969

TV Lebach


Weis

Nico

M

1982



Droste

Devon

M

2003

Lauf Team Unna


Engel

Yvonne

W

1977

LT Schweich


Engel

Dirk

M

1970

LT Schweich


Wierz

Marina

W

1991

LT Schweich


Neumeier

Tanja

W

1972

Kamen


Schmitt

Christian

M

1979

Osburg


Schäfer

Cord

M

1977

LT Lummerland


Friedrichs

Julia

W

1993

Dortmund


Meuthen

Maren

W

1978

Dortmund


Bidinger

Norbert

M

1951

Polizei-SV Wengerohr e.V. 


Reichardt

Melanie

W

1975

TrailTeam Nahetal


Engisch

Jessica

W

1983

Meddersheim


Booman

Niels

M

1973

Farschweiler


Booman

Daan

M

2005

Farschweiler


Jakobs

Jochen

M

1979

Osburg


Schütze

Dorett

W

1966

Ehepaar Schütze


Esch

Michaela

W

1986

Osburg


Dor

Lisa-Marie

W

1990

Läufer mit Herz


Schmitt

Andreas

M

1987

Osburg


Witt

Thomas

M

1978

Osburg


van Holstein

Timo

M

1988

LT Schweich


Kickertz

Markus

M

1972

Burtscheid MC


Ludwig

Julia

W

1985

Trier


Ludwig

Johannes

M

1984

Trier


Kolz

Stephan

M

1967

LG Meulenwald Föhren


Harder

Susanne

W

1971

LT Siebengebirge


Kasper

Daniel

M

1987

Trier


Krist

Klara

W

2004

Farschweiler


Maasbüll

Frank

M

1969

Laufteam Sonderbusch


Eifel

Simone

W

1982

Neumagen-Dhron


Kahmann

Markus

M

1971

Gesundes Laufen








Startliste HoWUT 2021 ( 2022

42k / 1100hm

Stand: 13.05.2021 ( bestätigt )

 

lfd. Nr.

Name

Vorname

m/w/d

Jahrg.

Verein/Stadt


Quinten

David

M

1977

Wünschewagen RLP


Franke

Martin

M

1967

Kaarst


Hassel

Dieter

M

1964

LSG Hüttersdorf


Barthen

Alexander

M

1976

Tri-Team TG Konz


Stillahn

Torsten

M

1967

AH Osburg


Weber

Klaus

M

1965

Team getFit Trier


Seidel

Maximilian 

1988 

TrailFreunde Sirzenich 


Altenhofen

 Marc

1975 

Trayl_runner@instagram.de 


Müller

Claudia 

1971 

HartfüßlerTrail e.V.  


Mathis

Ulrike 

1963

HartfüßlerTrail e.V. 


Mathis

Hans-Werner 

1964 

HartfüßlerTrail e.V. 


Jochum

Ralph 

1973 

HartfüßlerTrail e.V.  


Schnellmann

Simon

M

1986

Oberwil ( Schweiz )


Krost

Markus

M

1988

Gutweiler


Biever

Nora

W

1986

Runaside_squad/ Schifflingen/ Luxemburg


Weber

Sylvia

W

1974

LG Pronsfeld-Lünebach


Klein

Jeanette

W

1978

LG Pronsfeld-Lünebach


Kettenhofen

Markus

M

1984

Lauftreff Kirf


Longen

Dennis

M

1990

King Lui`s-Trail & Beer


Gillen

Christina

W

1978

Leiwen


Ludigs

Oliver

M

1972

LTF Theeltal


Krewer

Johannes

M

1989

King Lui`s-Trail & Beer


Lazar

Myriam

W

1981

HartfüßlerTrail e.V.


Lazar

Paul

M

1980

HartfüßlerTrail e.V.


von Minden

Chris

M

1948

Essen


Droste

Detlef

M

1966

Lauf Team Unna


Alt

Michael

M

1971

Rotes Meer Jogger


Himmes

Frank

M

1980

Rotes Meer Jogger


Wendel

Sebastian

M

1982

TrailTeam Nahetal


Schmitt

Arthur

M

1972

LT Schweich


Booman

Yvonne

W

1972

Farschweiler


Groh

Carsten

M

1967

Styrumer Bergläufer


Krist

Michael

M

1974

Farschweiler


Krist

Kerstin

W

1977

Farschweiler


Groh

Manuela

W

1966

Styrumer Bergläufer


von Wirth

Dominik

M

1990

TG Konz


Groß

Hendrik

M

1996

Hartfüßler Trail e.V.


Peter

Joe

M

1980

Hartfüßler Trail e.V.


Häusler

Thomas

M

1967

RieslingRunners Leiwen


Lang

Nico

M

1991

King Lui`s-Trail &Beer


Lui

Mario

M

1986

King Lui`s-Trail &Beer


Schumann

Rouven

M

1991

King Lui`s-Trail &Beer


Junk

Bernd

M

1976

Perl


Hotz

Ralf

M

1975

FATBETTY.RUN 


Charles

Kristina

W

1980

LT Schweich


Dybek

Andre

M

1970

#nurwegenderbananenhier


Weber

Jennifer

W

1983

Meddys LWT Koblenz, HartfüßlerTrail e.V


Kopp-Dierkes

Dorothea

W

1974

United Runners of Pfalz


Becker

Marco

M

1992

SV Thomm



Startliste HoWUT 2021( 2022 )

65k / 1800hm

Stand: 13.05.2021 ( bestätigt )

lfd. Nr.

Name

Vorname

m/w/d

Jahrg.

Verein/Stadt


Huberti

Karl-Heinz

M

1962

TrailFreunde Sirzenich


Kluge

Marcus

M

1980

Runaside_Squad


Lörscher

Johannes

M

1990

Kenn


Peyo

Tom

M

1973

HartfüßlerTrail e.V.


von Roeder

Martin

M

1988

LDR Bad Kreuznach


Mc Bride

Luke

M

1980

Rösrath


Zimmer

Christian

M

1980

Scott-Running-Germany


Rauber

Peter

M

1984

HartfüßlerTrail e.V.


Martini 

Christian 

 M

 1977

Trailrunner Mosel 


Philippi 

Matthias 

 1986

 TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V.


del Valle

Dieter

M

1961

Team Meldeläufer


 Beier

Ingo 

1973 

Team Erdinger Alkoholfrei Mainz 


Jung

Stefan 

1969 

 Radevormwald


 Hanf

Frank

M

1969

Wartberg Läufer


Großmann

Rainer

M

1957

TV Haibach


Kaiser

Roland

M

1979

EisernerHans


Mindermann

Frank

M

1978

Alflen


Claßen

Stefan

M

1974

Wiesbaden


Simons

Jörg

M

1971

Limbourg ( Belgien )


Reinert

Carsten

M

1973

DillingerRevierFlitzer


Engel

Jörg

M

1973

Lauftreff Hunsrückfreunde Morbach


Zimmer

Jörgen

M

1968

Landau Running Company


Machura

Nicole

W

1976

LT Karlsruhe


Stroh

Sizzo

M

1984



Cimander

Robert

M

1966

Team Ultra Sports Sandbox Warriors Pirat


Mossal

Erich

M

1970

LT Schweich


Amberger

Andreas

M

1965

Lauf Team Unna / MC 100


Droste

Gabriele

W

1969

Lauf Team Unna


Krautheimer

Angelika

W

1978

ARTIVA SPORTS


Gerbers

Matthias

M

1972

ARTIVA SPORTS


Chmielewski

Renate

W

1975

Stolberg


Chmielewski

Philipp

M

1977

Stolberg


Ludwig-Molitor

Astrid

W

1969

Neumagen-Dhron


Molitor

Hermann

M

1957

Neumagen-Dhron


Wilbert

Florian

M

1983

Trail Team Nahetal


Friedt

Tim

M

1981

SOONWALD KEILER


Hofmann

Friedhelm

M

1965

Hunsrück-Marathon e. V. 


Gaiser

Thomas

M

1990

Leinfelden-Echterdingen


Schütze

Henrik

M

1975

Ehepaar Schütze


Koppi

Daniel

M

1982

King Lui`s-Trail &Beer


Frings

Eule

M

1959

Selbstläufer SV Altenahr


Lux

Arno

M

1966

VGDS Ostbelgien


Schumacher

Gabi

W

1971

100 MC


Wiemers

Michaela

W

1979

LG Ultralauf


Scheerer

Bine

W

1971

LG Ultralauf










































Warteliste  ( keine Teilnehmerbegrenzung auf den jeweiligen Lauf ) wird von oben nach unten abgearbeitet !!!! 

Distanz

Name

Vorname

m/w/d

Jahrg.

Verein/ Stadt














 
 
 
E-Mail
Anruf
Infos
Instagram